| 商品について | |
|---|---|
| サイズ | 幅310×奥行59×高さ478mm |
| 重量 | 1.7kg |
| 材質 | ポリプロピレン、ポリエステル、活性炭 |
| 対応商品 | IR-IAP-A110-W(メーカー品番 / IAP-A110-W) |
| 交換目安 | 約3年 |
| 梱包数 | 1箱 |
| 梱包サイズ | 幅722×奥行385×高さ527mm |
| 梱包重量 | 10.8kg |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け日について | 複数注文や出荷量の多い時期などはさらにお時間を頂戴する可能性がございます。納期詳細はお問い合わせください。 |
| 配送費用について | 配送費無料 。沖縄、離島へのお届けは、別途お見積り。 |
| 組立について | こちらの商品は完成品です。 |
| 備考 | こちらの商品は軒先渡し(玄関先へのお届け)となります。 |
空気清浄機45畳に使用する集じん脱臭フィルターです。
関連カテゴリー
事務機器・家電の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
テプラ PROテープカートリッジ カラーラベル(蛍...1,400円(税込)1,273円(税抜) -
[オプション]GBC デスクトップロールラミネータ...31,500円(税込)28,637円(税抜) -
シンワ デジタル温度計 Smart B 室内・室外...2,390円(税込)2,173円(税抜) -
カシオ ネームランド テープカートリッジ 6mm・...1,180円(税込)1,073円(税抜) -
テプラ PROテープカートリッジ 黄ラベル 文字色...1,400円(税込)1,273円(税抜)








コーディネート事例
































