| 商品について | |
|---|---|
| サイズ(本体) | 幅400×奥行400×高さ510mm |
| 材質 | パイン古材 |
| 梱包数 | 1 |
| 梱包サイズ | 幅450×奥行450×高さ550mm |
| 梱包重量 | 3kg |
| 組み立て | 完成品 |
| 配送について | |
|---|---|
| 配送費用について | 配送費無料 ※北海道は1個あたり5500円(税込)、沖縄・離島は別途送料。 |
| 備考 | こちらの商品は軒先渡し(玄関先へのお届け)となります。 |
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
コクヨ JUTO ジュート ミーティングテーブル ...54,390円(税込)49,446円(税抜) -
VASA ヴァーサ ラウンドテーブル カフェテーブ...22,590円(税込)20,537円(税抜) -
ダイニングテーブル/幅1800×奥750mm・メッ...65,800円(税込)59,819円(税抜) -
ADRS(アドレス) カーラ ダイニングテーブル ...79,200円(税込)72,000円(税抜) -
コーヒーテーブル イット ガラス天板付き タモ材 ...50,900円(税込)46,273円(税抜)








コーディネート事例
































