| 商品について | |
|---|---|
| サイズ(本体) | 幅510×奥行510×高さ1740mm |
| 材質 | スチール |
| 梱包数 | 1 |
| 梱包サイズ | 幅460×奥行130×高さ1780mm |
| 梱包重量 | 7kg |
| 組み立て | お客様組立品 |
| 配送について | |
|---|---|
| 配送費用について | 配送費無料 ※北海道は1個あたり5500円(税込)、沖縄・離島は別途送料。 |
| 備考 | こちらの商品は軒先渡し(玄関先へのお届け)となります。 |
コートハンガー・ハンガーラック 人気おすすめランキング2026年05月25日更新
オフィスインテリアの関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
木製卓上スタンド 天使 昇降可動式天板 ~43V型...27,500円(税込)25,000円(税抜) -
ベルク フェイクグリーン インテリアグリーン 幅3...14,490円(税込)13,173円(税抜) -
ベルク ウォールグリーン フェイクグリーン 壁掛け...22,090円(税込)20,082円(税抜) -
クロック ミッドセンチュリー ステアリングホイール...15,290円(税込)13,900円(税抜) -
スチール製ハンガー 50本セット 衣料品用ハンガー...19,100円(税込)17,364円(税抜)








コーディネート事例










































