| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | LIHIT LAB. |
| 材質 | スチール(組立式) |
| カラー(品番) | 白(A-7331-0)黒(A-7331-24) |
| 高さ | 160mm |
| 梱包数 | 1 |
| 梱包サイズ | 幅261×奥行395×高さ31mm |
| 梱包重量 | 2.2kg |
| 組み立て | こちらの商品はお客様組立の商品です。 |
| 配送について | |
|---|---|
| 配送費用について | 配送費無料 |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
置くだけでデスクすっきり!スペースUP!
机上ラック・デスクラック・机上棚・卓上ラック 人気おすすめランキング2026年05月11日更新
関連カテゴリー
デスク周辺用品の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
[オプション]山金工業 ワークテーブル架台 机上ラ...25,400円(税込)23,091円(税抜) -
プラス(PLUS) デスクマット 1.2mm厚 な...6,820円(税込)6,200円(税抜) -
PLUS ユーエスワン デスクトップパネル アンダ...2,230円(税込)2,028円(税抜) -
US-164P-R | US-1 デスクトップパネ...38,690円(税込)35,173円(税抜) -
HS-MD-8 / サイドスクリーン 幅1000 ...15,900円(税込)14,455円(税抜)








コーディネート事例












































