| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | うずまき |
| 商品サイズ | 角0縦382×横287m/m |
| マチ | 35m/m |
| 紙厚 | 126g/平方メートル |
| 備考 | 手にやさしく安全。オリジナルフラップ波形カット |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1~3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
諸官庁、学校、商社、事務所などで活躍しています
郵便・梱包用品の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
封筒 ハーフトーンパッキー 長4 25枚入り 郵便...280円(税込)255円(税抜)
-
業務用 封筒 ホワイトパッキー テープ付き 長2 ...280円(税込)255円(税抜)
-
封筒 ワンタッチパッキー テープ付き 角3 8枚入...280円(税込)255円(税抜)
-
業務用 封筒 クラフトパッキー 長1 15枚入り 高春堂280円(税込)255円(税抜)
-
EC-YO-701 / 洋1封筒 ホワイト封筒 洋...220円(税込)200円(税抜)








コーディネート事例































