| 商品について | |
|---|---|
| サイズ(本体) | 幅900×奥行60×高さ900mm |
| 材質 | パイン古材 |
| 梱包数 | 1 |
| 梱包サイズ | 幅970×奥行970×高さ1100mm |
| 梱包重量 | 30kg |
| 組み立て | 完成品 |
| 配送について | |
|---|---|
| 配送費用について | 配送費無料 ※北海道は1個あたり5500円(税込)、沖縄・離島は別途送料。 |
| 備考 | こちらの商品は軒先渡し(玄関先へのお届け)となります。 |
スタンドミラー・鏡・姿見 人気おすすめランキング2026年05月25日更新
関連カテゴリー
オフィスインテリアの関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
木製カタログスタンド2ダブル 幅526×奥行300...24,400円(税込)22,182円(税抜) -
観葉植物 人工樹木 フェイクグリーン 造花 サンス...22,390円(税込)20,355円(税抜) -
観葉植物 人工 樹木 アレカヤシ PE 高さ120...38,090円(税込)34,628円(税抜) -
オカムラ ゴド GO-OD L981EA 傘立て ...77,330円(税込)70,300円(税抜) -
マガジンスタンド 5段 スチール製 キャスター:ス...48,500円(税込)44,091円(税抜)








コーディネート事例










































