| 商品について | |
|---|---|
| サイズ(本体) | 幅600×奥行60×高さ1600mm |
| 材質 | パイン古材 |
| 梱包数 | 1 |
| 梱包サイズ | 幅650×奥行90×高さ1600mm |
| 梱包重量 | 15kg |
| 組み立て | 完成品 |
| 配送について | |
|---|---|
| 配送費用について | 配送費無料 ※北海道は1個あたり5500円(税込)、沖縄・離島は別途送料。 |
| 備考 | こちらの商品は軒先渡し(玄関先へのお届け)となります。 |
スタンドミラー・鏡・姿見 人気おすすめランキング2026年05月18日更新
関連カテゴリー
オフィスインテリアの関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
スチール製ポップスタンド 両面 A3タテ 1個入 ...6,590円(税込)5,991円(税抜) -
カタログスタンド マガジンスタンド マガジンラック...37,990円(税込)34,537円(税抜) -
A型看板 A面ボード メニュースタンド メニューボ...11,390円(税込)10,355円(税抜) -
5/28 ハンドノッテッド ギャッベ 600×12...21,230円(税込)19,300円(税抜) -
テレフォンテーブル/W500×300×800mm/...10,200円(税込)9,273円(税抜)








コーディネート事例










































