| 商品について | |
|---|---|
| サイズ | 幅305×奥行75×高さ305mm |
| 重量 | 1kg |
| 材質 | ソリッドウッド、スチール |
| 梱包数 | 1箱 |
| 梱包サイズ | 幅330×奥行330×高さ100mm |
| 梱包重量 | 1.5kg |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け日について | 複数注文や出荷量の多い時期などはさらにお時間を頂戴する可能性がございます。納期詳細はお問い合わせください。 |
| 配送費用について | 配送費無料 ※沖縄・離島は別途送料 |
| 時間指定について | お届け日の指定はできますが(土曜、日曜、祝日可)、時間指定はお受けできません。※当日の配送状況によっては、時間が前後することもありますのでご了承ください。 |
| 組立について | こちらの商品は完成品です。 |
| 備考 | こちらの商品は軒先渡し(玄関先へのお届け)となります。 |
| ご注意 | エレベータ以外での3階以上の搬入は都度見積となります。 |
ポイント

ポップなデザイン
爽やかなブルーの木製ブロックを放射線状に配置したポップな時計です。お部屋のアクセントとして、思い切って目立ちやすいところへ飾ってみてはいかがでしょうか。
様々な空間で活躍
温かみのある木製ブロックは子供部屋にもオススメです。さらにカフェや美容室などの空間とも相性バツグンです。
商品サイズ

関連カテゴリー
オフィスインテリアの関連カテゴリー
-
キッチンカウンター オーヴ ORV 大理石調 セラ...78,900円(税込)71,728円(税抜) -
パンフレットスタンド ワイヤータイプ 表示板付属 ...22,700円(税込)20,637円(税抜) -
ウォールアート 壁飾り ロータスデザイン デザイン...15,990円(税込)14,537円(税抜) -
シングルロールスクリーン マグネットタイプ 幅60...13,800円(税込)12,546円(税抜) -
電話台 エントランス シンプル 棚付き クロームメ...21,800円(税込)19,819円(税抜)








コーディネート事例
































