光メディアコンバータ ノイズの影響を受けずギガビット長距離ネットワークに最適(PoE対応)の通販

新規会員
ポイント
ポイント5倍

光メディアコンバータ ノイズの影響を受けずギガビット長距離ネットワークに最適(PoE対応)

商品番号:SS-LAN-PSC212RF
光メディアコンバータ ノイズの影響を受けずギガビット長距離ネットワークに最適(PoE対応)-1
  • 送料無料
販売価格
販売価格:
29,600 円(税込31,968円)
ポイント
296 ポイント
レビュー
お届け日
最短 03/26(火) お届け予定
2,000円以上で送料無料
  • 個 数 
メーカー:
サンワサプライ
お問合せ
新規登録
商品について
サイズ幅75×奥行104×高さ23mm
重量210g
コネクタSFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
規格 IEEE 802.3/u/ab/z/x
IEEE 802.3at(PoE+)
RJ-45ポート10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE 802.3at(PoE+)
SFPポート対応モジュールMMF(850nm、220/550m)
SMF(1310nm、10/30km)SMF(1550nm、50/70/110km)
WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)
WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
付属品ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)s
配送について
お届け目安についてこちらの商品は3〜5営業日程でのお届けが可能です。
配送費用について配送費無料
ご注意沖縄・離島は別途送料お見積り。
組立についてこちらの商品は完成品です。
ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。PoE対応。
この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています
Recommend Item
    この商品を買った人はこんな商品も買っています
    Recommend Item

      お見積書作成サービス

      CATEGORY/カテゴリー

      ショールームのご案内

      カタログ最新号配布中
      プライバシーマーク
      オフィスコム株式会社は「プライバシーマーク」使用許諾事業者として認定されています