| 商品について | |
|---|---|
| サイズ | 幅1700×奥行285×高さ2005mm |
| 重量 | 7.0kg |
| 収納時サイズ | 幅1700×奥行126×高さ83mm |
| スクリーン表示サイズ | 幅1560×高さ1170mm |
| アスペクト比 | 4:3 |
| 対角線サイズ | 80型相当 |
| 材質 | フィルム系 |
| その他 | ※超短焦点プロジェクターには対応しておりません。 |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は3〜5営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 配送費無料 |
| ご注意 | 沖縄・離島は別途送料お見積り。 |
| 組立について | こちらの商品は完成品です。 |
床置き式のプロジェクタースクリーン。コンパクトに収納でき持ち運びも簡単。80型相当。
プロジェクター用品 人気おすすめランキング2026年05月18日更新
事務機器・家電の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
プロジェクタースクリーン 壁掛け式 表示サイズ 1...24,400円(税込)22,182円(税抜) -
PLUS(プラス) プロジェクタースクリーン フロ...38,190円(税込)34,719円(税抜) -
プロジェクタースクリーン(三脚式) 80型 80イ...26,200円(税込)23,819円(税抜) -
プロジェクタースタンド タブレットスタンド キャス...9,500円(税込)8,637円(税抜) -
プロジェクタースクリーン 壁掛け式 表示サイズ 1...27,000円(税込)24,546円(税抜)








コーディネート事例









































