| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | コクヨ |
| 品番 | RP-T588 |
| 単位(入数) | 1本(5巻入) |
| サイズ | 幅58×外径80mm |
| 長さ | 約62m |
| 穴内径 | 17.5mm |
| 紙厚 | 69グラム毎平方メートル・0.08mm |
| 保存性 | 一般タイプ |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1から3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
サーマルプリンタに対応した感熱ロールペーパーです。(インクリボン不要)
クリアで鮮明な印字が特長です。
保存状態を良くするために、黒のシュリンク包装を採用しています。
クリアで鮮明な印字が特長です。
保存状態を良くするために、黒のシュリンク包装を採用しています。
その他レジ用品 人気おすすめランキング2026年05月25日更新
店舗用品・販促用品の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
ショーテーブル ホワイト脚 ラスティック柄 木製天...34,890円(税込)31,719円(税抜) -
高機能型ジャンブルバスケット 4段 直径100mm...23,590円(税込)21,446円(税抜) -
T字ハンガーラック 丸パイプ コートハンガー スチ...13,490円(税込)12,264円(税抜) -
丸型アクリルディスプレイ アクリル 収納ケース 収...3,890円(税込)3,537円(税抜) -
ネットカゴ 陳列ネット バスケット 業務用 店頭用...1,980円(税込)1,800円(税抜)








コーディネート事例






![[オプション]レジ袋スタンド什器用袋押さえフレーム](https://image.office-com.jp/168_168_/k/TNK-0552/TNK-0552_001.jpg)
![[オプション]レジカウンター 平台タイプ専用追加棚 幅600mm](https://image.office-com.jp/168_168_/k/TNK-0764/TNK-0764_001.jpg)
![[オプション]レジカウンター用追加棚 幅1200mm](https://image.office-com.jp/168_168_/k/TNK-0782/TNK-0782_001.jpg)

































