| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | ゼブラ |
| ボール径 | 0.5mm |
| サイズ | 最大軸径13.8mm×全長154.3mm |
| 重量 | 16.6g |
| 軸色(品番) | 黒(B4SAS11-BK)ピンク(B4SAS11-P)ライトブルー(B4SAS11-LB) |
| インク色+芯径 | 黒・青・赤・緑+シャープ0.5mm |
| 替芯 | EK-0.5芯 |
| 替消しゴム | J(E-1B-J) |
| 備考 | エマルジョン染料+顔料・バインダークリップ・グリーン購入法適合商品・エコマーク・エコ商品ねっと掲載 |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1から3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
筆記具の関連カテゴリー
-
かすれない油性ボールペン 加圧ボールペン パワータ...198円(税込)180円(税抜) -
三菱鉛筆 多色ボールペン ジェットストリーム 0....385円(税込)350円(税抜) -
多機能ボールペン 4色ボールペン ジェットストリー...946円(税込)860円(税抜) -
油性ボールペン 3色ボールペン クリップ-オンG ...264円(税込)240円(税抜) -
油性ボールペン タプリクリップ 0.5mm 1本 ...88円(税込)80円(税抜)








コーディネート事例
































