| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | ぺんてる |
| ボール径 | 1.0mm |
| 長さ | 147mm |
| 軸径 | 11mm |
| インク種類 | 水性染料 |
| 替芯 | XLR10 |
| 品番 | 黒(BL80-A)、青(BL80-C)、赤(BL80-B) |
| 備考 | グリーン購入法適合商品、GPNエコ商品ねっと掲載商品 |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1から3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
関連カテゴリー
筆記具の関連カテゴリー
-
ぺんてる ボールペン リフィル エナージェル用 0...75円(税込)69円(税抜) -
ボールペン替芯 ベリー楽ボ0.7 1本 三菱鉛筆 ...55円(税込)50円(税抜) -
ぺんてる ゲルインクボールペン エナージェル 0.4mm203円(税込)185円(税抜) -
ゼブラ 油性インクボールペン替芯77円(税込)70円(税抜) -
デザイン ピュアモルト 多機能ボールペン 4色ボー...1,859円(税込)1,690円(税抜)








コーディネート事例

































