| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | コレクト |
| サイズ | 幅610×奥行30×高さ32mm |
| 品番 | N-70 |
| 梱包数 | 1 |
| 梱包サイズ | 幅610×奥行320×高さ30mm |
| 梱包重量 | 0.26kg |
| 組立について | こちらの商品は完成品です。 |
| 配送について | |
|---|---|
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
オフィスインテリアの関連カテゴリー
- ハンガー
- アート・アートパネル
- 吸音ボード
- すのこ・その他床材
- エントランス
- パンフレットスタンド・パンフレットラック
- 新聞掛け・新聞スタンド
- 消毒液ポンプ台
- 傘立て
- 受付台・記帳台・手荷物置台
- マガジンラック・雑誌ラック
- 受付用品
- 案内板
- エントランスマット
- デジタルサイネージスタンド
- コートハンガー・ハンガーラック
- インテリア時計
- オフィスグリーン・フェイクグリーン
- 観葉植物
- ガーランド
- フェイクグリーン (壁掛け/壁面)
- フェイクグリーン(大型)
- フェイクグリーン(卓上・デスク・小型)
- デザインパーテーション
- 観葉植物 生花
- プランターボックス
- 光触媒加工
- 演台・講演台・司会者台
- 電話台・テレフォンラック
- ゴミ箱・ダストボックス
- ゴミ箱カウンター
- ゴミ箱(容量~19L)
- ゴミ箱(容量20~39L)
- ゴミ箱(容量40~59L)
- ゴミ箱(容量60L~)
- インテリア照明
- ブラインド・カーテン
- プラントボックス・フラワーボックス
- スタンドミラー・鏡・姿見
- 灰皿・スモーキングスタンド
- デスクヒーター・暖房器具
- 掲示板
- ピンタイプ
- ピン・マグネットタイプ
- ピンレスタイプ
- コルクボード
- ラグ・マット
- その他オフィスインテリア
- オカムラ(okamura)
- 消毒液ポンプ台
- コートハンガー・ハンガーラック
- 傘立て
- 演台
- 案内板
- プラントボックス・フラワーボックス
エントランス 人気おすすめランキング2026年03月30日更新
-
コンドル 泥落しマット 泥ップマット #6 小さめ...4,240円(税込)3,855円(税抜) -
【法人様限定】イーゼル型サイネージスタンド 32イ...26,400円(税込)24,000円(税抜) -
3M ノーマッドマット エキストラデューティ 太い...36,100円(税込)32,819円(税抜) -
案内板 両面タイプ ホワイトボード仕様 マーカーペ...23,200円(税込)21,091円(税抜) -
3M エンハンスマット 500 素早い水分吸収/速...20,700円(税込)18,819円(税抜)








コーディネート事例










































