| 商品について | |
|---|---|
| 備考 | エコマーク |
| メーカー | マルアイ |
| 太さ | 2.0mm |
| 長さ | 50m |
| 品番 | カヒ-5W |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1~3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
関連カテゴリー
郵便・梱包用品の関連カテゴリー
梱包材 人気おすすめランキング2026年03月30日更新
-
綴紐 つづりひも ロング セル先 長さ:700mm...530円(税込)482円(税抜) -
うずまき パースルバッグ B5判 厚口220円(税込)200円(税抜) -
一般書籍・商品見本など用 クッション封筒 255×...170円(税込)155円(税抜)
-
包装紙・古紙回収の結束に役立つ結束紐!再生可能 紙...480円(税込)437円(税抜) -
包装紙・古紙回収の結束に役立つ結束紐!再生可能 紙...420円(税込)382円(税抜)








コーディネート事例






































