| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | LIHIT LAB. |
| カラー(品番) | 橙(A-7651-4)、黄緑(A-7651-6)、茶(A-7651-9)、黒(A-7651-24) |
| サイズ | B4・縦300×横400mm |
| 厚さ | 80m/m |
| 耐荷重 | 7kg |
| 材質 | ポリエステル |
| 単位(入数) | 1冊 |
| 備考 | 持ち手の長さを変えられる2ウェイタイプのバッグ |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1~3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
持ち手の長さを変えられる2ウェイタイプのバッグ
キャリングケース・バッグ 人気おすすめランキング2026年05月18日更新
文房具・オフィス用品の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
EC-ME-59/メモ メモ帳 134×75mm ...110円(税込)100円(税抜) -
ガラス・木・プラスチックなど用 掲示用タブ 両面粘...545円(税込)496円(税抜) -
輪ゴム オーバンド #25 1パック6本入 共和 ...188円(税込)171円(税抜)
-
シヤチハタ ネーム9 0579 楷書体 小野1,360円(税込)1,237円(税抜) -
エーワン ラベルシール[レーザープリンタ] マット...1,190円(税込)1,082円(税抜)








コーディネート事例










































