| 商品について | |
|---|---|
| メーカー | LIHIT LAB. |
| カラー(品番) | 橙(A-7650-4)、黄緑(A-7650-6)、茶(A-7650-9)、黒(A-7650-24) |
| サイズ | B4・縦300×横400mm |
| 厚さ | 50m/m |
| 耐荷重 | 7kg |
| 材質 | ポリエステル |
| 単位(入数) | 1冊 |
| 備考 | 持ち手の長さを変えられる2ウェイタイプのバッグ |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1~3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
持ち手の長さを変えられる2ウェイタイプのバッグ
キャリングケース・バッグ 人気おすすめランキング2026年05月25日更新
文房具・オフィス用品の関連カテゴリー
このカテゴリーにはこんな商品もあります
Relation Item
-
プラス ホワイトボード LB2 壁掛け ニッケルホ...12,490円(税込)11,355円(税抜) -
写真用紙<光沢> L判 100枚1,500円(税込)1,364円(税抜) -
ヒサゴ レーザープリンタ納品書 A4タテ3面 (5...15,000円(税込)13,637円(税抜) -
ドキュメントファイルのびーる2 インデックス付 A...781円(税込)710円(税抜)
-
LIHIT LAB. クリヤーケース B5 ヨコ型...335円(税込)305円(税抜)








コーディネート事例










































