| 商品について | |
|---|---|
| ボール怪 | 0.7mm |
| ボールペン替芯 | SXR-80-07芯 |
| シャープ芯径 | 0.5mm |
| 長さ | 148.8mm |
| メーカー | 三菱鉛筆 |
| カラー(品番) | ホワイト(MSXE510007 1)、ブラック(MSXE510007 24)、シルバー(MSXE510007 26) |
| 軸径(最大) | 13.7m |
| インク色 | 黒・赤・青・緑 |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1~3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
筆記具の関連カテゴリー
-
デザイン ピュアモルト 多機能ボールペン 4色ボー...1,859円(税込)1,690円(税抜) -
油性ボールペン タプリクリップ 0.4mm 1本 ...88円(税込)80円(税抜) -
ボールペン替芯 ベリー楽ノック0.5 1本 三菱鉛...77円(税込)70円(税抜) -
ボールペン替芯 EQ-0.7芯 1本 ゼブラ EC...66円(税込)60円(税抜) -
三菱鉛筆 多色ボールペン ジェットストリーム 0....385円(税込)350円(税抜)








コーディネート事例



































