| 商品について | |
|---|---|
| ボール怪 | 0.7mm |
| ボールペン替芯 | SK-0.7芯 |
| シャープ芯径 | 0.5mm |
| 長さ | 148.5mm |
| メーカー | ゼブラ |
| カラー(品番) | 黒(B4SA1-BK)青(B4SA1-BL)緑(B4SA1-G)白(B4SA1-W)透明(B4SA1-C)キューティーピンク(B4SA1-CUP)パワフルオレンジ(B4SA1-POR)アクティブグリーン(B4SA1-ACG)フレッシュブルー(B4SA1-FBL)エレガントバイオレット(B4SA1-EVI) |
| 備考 | 軸径(最大)14.0mm |
| インク色 | 黒・赤・青・緑 |
| 配送について | |
|---|---|
| お届け目安について | こちらの商品は1~3営業日程でのお届けが可能です。 |
| 配送費用について | 1回のご注文につき、送料550円(税込)。3300円(税込)以上のご注文で送料無料! |
| ご注意 | 沖縄・離島は配送不可 |
筆記具の関連カテゴリー
この商品で利用可能
-
細書 多機能ボールペン 4色ボールペン ジェットス...946円(税込)860円(税抜) -
ボールペン替芯 SK-0.7芯 1本 ゼブラ EC...55円(税込)50円(税抜) -
ゼブラ 多機能ペン サラサマルチ 0.5mm 4+1429円(税込)390円(税抜) -
デザイン ピュアモルト 多機能ボールペン 4色ボー...1,859円(税込)1,690円(税抜) -
三菱鉛筆 油性ボールペン ジェットストリーム143円(税込)130円(税抜)








コーディネート事例

































